Расшифровка Анализов которые, я вам загрузила
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я хочу чтобы вы помогли расшифровать полностью анализ крови. Дать рекомендацию. Мы переживаем очень с мужем. Если какая-то серьёзная опасность в этих анализах. Что может повлечь за собой дальнейшие последствия.
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 мая 2021 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-05-30 16:01
Здравствуйте.
Все анализы в норме. Единственное отклонение, которое заслуживает внимания, это изменения в гормонах щитовидной железы. Вам нужно обратиться на прием к эндокринологу для осмотра и уточнения диагноза.
Всего хорошего.