Расшифровка анализов хгч, ттг, прогестерон и пролактин
Спрашивает: Йолдыз
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Вроде как после кисты правого яичника у меня в августе пришли месячные, все нормально шли 6 дней. 10 сентября ждала начала месячных, они так и не пришли, сегодня уже 9 день месячных. Делала тесты все отрицательные, ходила на узи тоже беременности нет. Сегодня сдавала ттг, хгч, пролактин и прогестерон. Не смогли бы помочь расшифровать анализы. К врачу только в пятницу на следующей неделе. Очень переживаю.
Категория: Гинеколог

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-18 17:47
Здравствуйте! Беременности нет, анализы в норме