Расшифровка анализов гликированного гемоглобина

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гипотеиоз, аит, удален желчный Принимаю: эутирокс 88мг +витамины для беременных
Здравствуйте, беременность 26 неделя. Подскажите на основании приложенного анализа можно ли сказать о наличии/отсутствии гсд? Нужно ли дополнительно сдавать гтт?
По моим данным анализа крови что вы можете сказать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 апреля 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-04-12 23:07
Здравствуйте, Наталья.
  1. "Подскажите на основании приложенного анализа можно ли сказать о наличии/отсутствии гсд? " – нет.
  2. "Нужно ли дополнительно сдавать гтт? " – да.
  3. "По моим данным анализа крови что вы можете сказать? " – результаты анализов в норме.
На будущее, если Вы в сообщении задаёте несколько вопросов, а не один, как это принято на сайте, то нумеруйте их, пожалуйста, как я это сейчас сделала за Вас (это существенно облегчает нашу работу и ускоряет ответы). Всё это в доступной форме указано в правилах добавления вопроса на сайт, с которыми Вы должны были ознакомиться.

С уважением, Надежда Сергеевна.