Расшифровка анализов

Спрашивает: Shery
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Помогите расшифровать анализ "Контроль первой фазы МЦ и предовуляционного периода": сдавала на 2й день МЦ. Пролактин 19,44; ЛГ - 2,5; ФСГ - 8,3; Эстрадиол (Е2) - 35,47. Назначили анализы по результатам УЗИ-Двусторонняя киста яичников, Аденомиоз матки (2 очага). Планирую беременность. С такими анализами это возможно? Посоветуйте, что мне делать. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-15 20:26
Приведите, пожалуйста, нормы своей лаборатории - к сожалению, они всюду разные.