Расшифровка анализатна ВПЧ

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20лет
Здравствуйте Елена Викторовна! В 2019 году при контрольном цитологическом исследовании была выявлена CIN III, ВПЧ 8, 16 типа. Была проведена биопсия фрагментов шейки матки, которая показала sil high-grade. В декабре 2019 года было произведено выскабливание ц/канала и конизация шейки матки. Гистологическое исследование показало слабо выраженную дисплазию шейки матки. Сейчас сдала очередные контрольные анализы (во вложении), с цитологией все поняла, а вот анализ на Впч не понимаю, помогите пожалуйста расшифровать????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-25 16:55
Здравствуйте. И мне неясно. Так "результат" или "комментарий" в данном случае имеют решающее значение? Уточните в лаборатории
Платная консультация
Ольга 2021-03-25 17:07
Хорошо, спасибо!