Расшифровка анализа, увеличенное количество лейкоцитов

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Елена Викторовна. Помогите расшифровать результаты анализов. Больше всего волнует количество лейкоцитов. А так же, как понять умеренное количество в позиции-микробных клеток в поле зрения. Нужно ли проводить какое либо лечение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-25 11:11
Здравствуйте. Посмотрите, как выглядит Ваше прикрепленное фото