Расшифровка анализа, симптомов у меня нет

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сдала анализ на гарднереллу, нужно ли не лечить планирую беременность, и какое должно быть лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-01 15:12
Здравствуйте! Лечение желательно. Тем перед планированием
Платная консультация
Анна 2022-02-01 15:18
А как лечится? И чем оно опасно при беременности?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-01 15:23
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.