Расшифровка анализов и симптомы

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, начал беспокоить иногда еле ощутимый зуд и пару раз было похоже на жжение. Сдала мазок прикрепляю результат. ИППП исключено. Так же недавно сдавала ВПЧ тоже все чисто.
1) Скажите пожалуйста о чем говорит анализ? Я так поняла из него что все нормально.
2) Почему могут быть такие симптомы?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-11 16:19
Здравствуйте. Анализ не в норме. Нарушения флоры. Рекомендую сдать анализ Фемофлор (Флороценоз)
Платная консультация
Валентина 2018-12-11 16:22
Елена Викторовна, к сожалению у меня нет сейчас такой возможности. Можно ли проставить свечи самой например что нибудь вроде Гексикона. Поможет? Или что-то можете другое порекомендовать буду вам очень благодарна.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-11 16:25
Что можете - ставьте. Но не факт, что это на 100% вылечит.