Расшифровка анализа уреаплазмы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Прошу Вас помочь расшифровать анализ! Жжения нет, только выделения, запах кисловатый. Спасибо заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-15 10:08
Здравствуйте! Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени и без симптомов терапии не подлежит. Гарднерелла в указанном количество симптомы давать может. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ольга 2019-05-17 11:28
Спасибо огромное! Будем значит лечить гарднереллу)