Расшифровка анализа ретикулоцитов
Спрашивает: Рамиль Шайхлисламов
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: В детстве болел, геморрогический васкулит с почечным синдром
Здравствуйте, работаю на рентгене, по протоколу сдал анализ на ретикулоциты, некоторые данные превышают, какие то не достают, жалоб нет, сдал оак расширенный там все отлично, и эритроциты и гемаглоболин в норме, цифры не значительны, может это норма при моей профессии?
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 февраля 2022 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-02-08 12:22
Здравствуйте.
Это нормальные анализы, такие отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.