Расшифровка анализа, помогло ли лечение?
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Эктопия шейки матки, деформация шейки матки, киста шейки матки.
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ. Микроскопическая картина:
V -
Эпителий плоский поверхностного слоя.
Лейкоциты - 2 - 5 в п/зр.
Микрофлора - лактоморфотипы в умеренном количестве.
С - и U -
Картина, идентичная предыдущей.
В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены.
V -
Эпителий плоский поверхностного слоя.
Лейкоциты - 2 - 5 в п/зр.
С - и U -
Картина, идентичная предыдущей.
7 ответов
Здравствуйте! Картина цервицита и вагинита – воспаления шейки матки и влагалища на фоне нарушений флоры
Платная консультация
Вы прикрепляете новый анализ. По нему все в норме. Возможно, ошибка или в первом, или во втором
Платная консультация
Ирина 2019-11-25 19:36
Первый анализ, с кокковой флорой, после него прошла лечение, новый анализ с лактоморфотипами это после лечения. Я так понимаю лечение помогло, и все в норме теперь?