Расшифровка анализов после лечения
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! Помогите пожалуйста с расшифровкой анализов. Ранее ставили дисплазию шейки матки легкой степени и была плохая микрофлора. По назначению врача прошла все лечение. Пересдала анализы(фото прикрепляю), узи хорошее, кольпоскопия тоже хорошая.
5 ответов
Здравствуйте. Цитология в норме, дисплазии нет. ВПЧ нет. По посеву флора, которая в лечении не нуждается. Немного замечания по обычному мазку на флору, но важно, на какой день цикла сдавали?
Платная консультация
Марина 2021-03-02 20:46
На 11 день цикла, выделения были как слизь, а на 12 овуляция произошла
Ну вот отсюда может быть чуть больше нормы лейкоцитов в шейке матки. Остальное в порядке
Платная консультация
Марина Спасибо, спасибо Вам огромное, за то что Вы такой хороший врач. Без Вас я б не дожила до приема врача)