Расшифровка анализов после лечения
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Елена Викторовна! Помогите пожалуйста с расшифровкой анализов. Ранее ставили дисплазию шейки матки легкой степени и была плохая микрофлора. По назначению врача прошла все лечение. Пересдала анализы(фото прикрепляю), узи хорошее, кольпоскопия тоже хорошая.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2021 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-02 20:45
Здравствуйте. Цитология в норме, дисплазии нет. ВПЧ нет. По посеву флора, которая в лечении не нуждается. Немного замечания по обычному мазку на флору, но важно, на какой день цикла сдавали?