Расшифровка анализа перед операцией
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня направление на госпитализацию по гинекологии и нужно было сдать анализы(кровь, моча) пришли результаты, можете ли Вы сказать расшифровку, есть ли какие то отклонения? Допустят ли до гистероскопии?
Спасибо
1 ответ
Доброе утро. Норма лейкоцитов в моче до 6, у Вас небольшое превышение. Думаю, все укладывается в гинекологич. Патологию, как и анемия. Если есть время, пересдайте анализ мочи (хорошо подмыться, среднюю порцию)