Помогите расшифровать анализы перед операцией

Спрашивает: Каляма
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы. У меня киста в правом яичке 4см, предстоит операция но пока к врачу попаду многое уже надумал. И про бездетность и про простатит. Что все так плохо? Помоги пожалуйста понять. Фото прилагаю.
Категория: Уролог

4 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-09-12 12:59
Здравствуйте. Если болевой симптоматики нет, то кисту удалять не нужно.
Платная консультация
Каляма 2017-09-12 13:02
Спасибо, болевых ощущений нет. Но тянет. А анализы спермы и по крови как?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-09-12 16:10
В спермограмме присутствует агглютинация. Необходимо сделать MAR-тест.
Платная консультация
Каляма 2017-09-12 18:21
Спасибо)