Помогите расшифровать анализы, была операция внематочная

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать и назначить правильное лечение, болит низ живота практически всегда. Так же есть результаты крови, могу скинуть лично, естественно оплачу
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-09-22 20:15
Здравствуйте! У Вас воспаление
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.