Расшифровка анализа очень переживаю

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, есть высыпания на руках вчера вам скидывала фотографию сегодня сдала анализ крови помогите пожалуйста расшифровать очень переживаю, перед сдачей анализа выпила компот, принимаю антидепрессанты
Категория: Гематолог

8 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-09-19 10:58
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализе крови имеется нейтрофилез. Он может быть связан с наличием воспалительной реакции, а может и с тем, что анализ сдан не натощак.
Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2021-09-19 11:00
А то что лимфоциты повышены, где искать проблему или это норма?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-09-19 11:01
Они снижены из-за того, что повышены нейтрофилы.
Платная консультация
Елена 2021-09-19 11:02
А нейрофилы почему могут быть повышены
?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-09-19 11:04
Вы вообще-то читаете мои ответы? Повторяю- в анализе крови имеется нейтрофилез. Он может быть связан с наличием воспалительной реакции, а может и с тем, что анализ сдан не натощак.
Платная консультация
Елена 2021-09-19 11:10
А о аутоимунных заболеваниях или раке? Что вообще делать и связано ли это как то с сыпью на руках?
Елена 2021-09-19 11:27
Просто воспаления никакого не было, только сыпь на руках
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-09-19 14:43
Вы не о том думаете. Воспаление и рак- это разные вещи. А дерматит такое вполне может дать.
Обратитесь к дерматологу, сдайте анализ натощак.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.