Расшифровка анализа на аллергены

Спрашивает: OlgaM
Пол: Мужской
Возраст: 1,3
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ, пожалуйста. Мне, конечно, понятно, что в нем у нас не выявлено ни одного аллергена. Но разве такое может быть, если у нас атопический дерматит часто беспокоит? К тому же, я в месяцев 11 давала ребёнку творог, была сыпь. И насколько достоверны такие анализы?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 декабря 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-12-03 16:15
Исходя из результатов анализов аллергия отсутствует. Сделайте общий анализ крови, копрограмму, анализ кала на дисбактериоз, Узи органов брюшной полости и суммарные антитела к токсокарам аскаридам лямблиям для определения причины заболевания. Пришлите фото сыпи и результаты анализов для интерпретации