Расшифровка анализа мутаций гена NPHS1

Спрашивает: Максим
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, нужно расшифровать анализ мутаций гена NPHS1. Если нужно оплачу. Нужно срочно. Ставят диагноз нефротический сидром финский тип. Анализ мутаций в гене NPHS2 отрицательный. Фото Анализа прилагаю.
Категория: Генетик
Добавлен: 1 марта 2019 года

6 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2019-03-01 14:57
Здравствуйте,
заключение єто не шифровка.
В комментарии все предельно ясно описано.
В чем Ваш вопрос?
Платная консультация
Максим 2019-03-01 15:01
Ну если бы мне все было ясно я бы не задавал этот вопрос!. Меня интересует есть нефротический синдром у моего ребенка или нет?! Судя по этим анализам.
Наталя Петрівна
генетик 2019-03-01 15:02
В комментарии все указано.
Єтот анализ не является окончательным.
Нужно сделать аналогичный анализ родителям.
Платная консультация
Максим 2019-03-01 15:05
Я понял. Просто у нас низкий белок в крови 25.8 гл все остальные показатели в норме. Отправили сдавать генетику. Результат пришел. А ни кто ничего не делает дальше. И мы не знаем как быть.
Наталя Петрівна
генетик 2019-03-01 15:06
Так, как рекомендовано - делать анализ родителям.
Платная консультация
Максим 2019-03-01 15:10
Спасибо.