Расшифровка анализа мутаций гемостаза
Спрашивает: pon2000
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализа: файл с изображением прикреплен. Хронических заболеваний нет. Одно не удачное ЭКО, не было прикрепления эмбриона при переносе в КРИОпротоколе. Сейчас готовлюсь к повторному Криопротоколу. Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте,
этот анализ не имеет никакого отношения к поиску причин не удачного ЭКО.
И вообще не должен назначаться при подготовке к ЭКО.