Расшифровка анализа мокроты

Спрашивает: Алёна Юрьевна Пахомова
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты анализа мокроты. Предварительный диагноз врача: бронхиальная астма.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 8 ноября 2022 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-11-08 16:28
Анализ мокроты характерен для аллергической бронхиальной астмы. Спирография? Симптомы? Общий иммуноглобулин Е?
Алёна Юрьевна 2022-11-08 22:20
Иммуноглобулин е 17 ме/мл.
Приступы кашля в ночное или утреннее время. Кашель сухой, удушающий. Одышка при быстрой хотьбе и при прохождении на второй этаж, чсс повышается.
ФВД в норме.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-11-09 06:10
Протокол спирографии? ИгЕ сдаём каждые 3-4 месяца