Расшифровка анализа мочи и консультация

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гастрит, небольшой осадок в желчном пузыре.
Здравствуйте, сдавала анализ мочи. Помогите расшифровать. Если что то не так очень прошу дать консультацию и если можно назначение.
Категория: Нефролог
Добавлен: 22 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, у вас микрогематурия, это кровь в моче, нужно дообследование у нефролога или уролога. Про причины вы можете почитать мою статью в группе вконтакте доктор почкин.