Расшифровка анализа крови пониженное GRA

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте!

Сыну годик, ходили сдавать общий анализ крови, подалуйста прокомментируйте результаты. Напрягает силтно поввшенное LYM%, пониженное GRA% и GRA#

Что это, норма ли это для такого возраста и если нет, какие могут быть причины и что с этим делать (доп. Обследования и тд)?

Заранее спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 марта 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-04-10 11:19
Добрый день.
Такие результаты являются вариантом нормы для детей до 6 лет.