Расшифровка анализа, беспокоят выделения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, можно расшифровать анализ пожалуйста!? Хронических заболеваний нет, но постоянно дискомфорт во влагалище, выделения жидкие
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-12-18 16:38
Здравствуйте! Показатели на границе с нормой. Желательно полечиться. По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграмм или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.