Расшифровка анализа на флореценоз

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте,
Расшифруйте анализ на флореценоз, микрофлору. Не понравились жидкие выделения белые. Так больше ничего не беспокоит. Сдала анализ увеличины лейкоциты в церквинальном канале. Что это может быть?
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-08 12:12
Здравствуйте! У Вас воспаление. Необходимо лечение
Платная консультация
Наталия 2022-04-08 19:59
Спасибо! Чем можно пролечить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-09 06:50
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.