Расшифровка анализа, Герпес, уреаплазма

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста расшифровку анализов которые не в норме, прочитала в интернете, пишут что есть герпес и что-то видимо с уреаплазмой. Меня беспокоили белые выделения, врач сказала ничего критичного не видит сказала сдать пцр тест этот, зуда никакого нет, есть проблемы с иммунитетом и гемоглобином, возможно сказала на фоне этого. Спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-15 19:51
Здравствуйте! Имеется герпес и уреаплазма
Платная консультация
Анна 2022-04-15 22:46
Стоит ли переживать? Могло ли появится из-за слабого иммунитета или только половым путём? Половой партнёр постоянный, ни его ни меня никогда ничего не беспокоило. Обязательно ли лечение?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-16 17:28
Нет не только половым. , если ничего не беспокоит, можно не лечиться