Расшифровка анализа после лечения уреаплазмы парвум

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна!
После лечения уреаплазмы парвум сдала анализы.
Вот такой пришел результат. Поможете расшифровать?
Дело в том, что несмотря на то, что лечение окончено, меня снова беспокоят выделения, теперь они творожистые (до этого были более жидкие) и иногда зуд. Я вижу, что уреаплазма не обнаружена, это уже хорошо, значит ее мы победили, но что значит все остальное? Особенно про гарднереллу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-29 16:37
Здравствуйте. Ее немного, но она есть. Плюс возможна молочница - этот анализ это не определяет