Расшифровка анализа Ureaplasma на 6 неделе беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня 6 месяцев беременности. Мазок на микрофлору хороший. Но нашли уреаплазму парвум. Значение: 1,72*10^4 (на всякий случай прилагаю фото) В итоге один врач назначает курс лечения с антибиотиками, другой говорит, что при таком количестве ее лечить не надо. Помогите пж своим советом.
Теги: уреаплазма парвум расшифровка анализа, ципрофлоксацин при уреаплазме
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-03 22:39
Здравствуйте. Лечить в Вашем положении будет плохим решением. Уреаплазма в таком количестве не повлияет на течение беременности. Удачи.