Добрый вечер! Помогите расшифровать анализ
Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: не указаны
Добрый вечер! Помогите расшифровать анализ. Болей, зуда нет. Иногда белые выделения за пару дней перед месячными. Выявили на узи миому, размер матки на 6 недель. Но вижу что в мазке что то не так. Не вижу в заключении степень чистоты.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2020 года

6 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-13 21:14
Здравствуйте!
В целом мазок неплохой. Есть небольшие изменения в микрофлоре, которые лучше пролечить. Возьмите свечи депантол 10 дней вагинально проставьте