Расшифровка анализа ат к хламидии трахоматис

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите расшифровки анализа ат к хламидии трахоматис значение 0,64. Что Говорит данное значение в анализах? Нужно лечение
Теги: скрининг 12 днк расшифровка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-13 20:34
Здравствуйте!
Для начала необходимо сдать пцр на хламидии и подтвердить его наличие
Платная консультация
Мария 2020-06-14 10:16
Здравствуйте, сдала анализ пцр 12 скрининг, помогите в расшифровке. Нужна ли мне личная консультация гениколога, нужно лечение. Так же сдавала ат к хламидии трахоматис значение анализа 0,64
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-14 10:23
Значит хламидии у вас нет и лечение требуется