Расшифровка анализа, Хламидия трахоматис
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Расшифруйте пожалуйста анализ: Атитела IgA к Хламидия трахоматис 0,14;
Атитела к Хламидия трахоматис 0,18;
Антитела IgG к Хламидия трахоматис 1,43? а Хламидия трахоматис (соскоб) ДНК-не обнаружено.
Атитела к Хламидия трахоматис 0,18;
6 ответов
Здравствуйте.
Раннее - Вы болели и лечились от хламидиоза.
Сейчас - Вы не больны, показаний к лечению нет.
Юлия 2017-03-30 17:03
Нет, не лечилась. Какие-то меры нужно предпринимать? Заранее спасибо!
Вы могли принимать антибиотики по др. Причинам, заодно - пролечили хламидий.
На данный момент, лечение - не показано.
Ig G - остаются в крови пожизненно.
Юлия Я была прооперирована в том году по поводу внематочной беременности (трубу удалили). Могла ли хламидия вызвать спаечный процесс в маточной трубе? Заранее спасибо!