Расшифровка анализ

Спрашивает: angel
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гепатит б
Здравствуйте! Помогите помогите пожалуйста расшифровать анализы.

HBeAg - отрицательный
Anti-HBe - положительный
Anti-HBc (суммарные, IgG+IgM) - 6,90

АЛТ - 32,7
АСТ - 36,2
ГГТ - 11,8
Билирубин общий - 19,12
Фосфатаза щелочная - 56,8
Белок общий - 76,6
Липаза - 57,9
Холестерин общий - 4,42

Скажите пожалуйста нужно ли делать дополнительно анализы, поражена ли печень, есть возможности лечится?
Категория: Гепатолог
Добавлен: 9 апреля 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-04-09 19:42
Здравствуйте. Возможно хронический вирусный гепатит В. Явного поражения не видно, для уточнения сдайте ПЦР количественно, УЗИ органов брюшной полости и Фиброскан