1
Расшифровать узи сердца
Спрашивает: Tim21
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста узи сердца
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 марта 2015 года

1 ответ
Здравствуйте! Есть возрастные изменения и, вероятнее всего, последствие гипертонической болезни.
Будьте здоровы!