Расшифровать УЗИ, пожалуйста!

Спрашивает: Irina
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать УЗИ! Обратилась к гинекологу с жалобами на ощущение жжения и тяжести в груди. Выдали направление на УЗИ. Прикрепляю результат УЗИ. Были роды 6 лет назад. Кормила до 1,5 лет, кормила только левой грудью, так как в правой произошел лактостаз, и после этого не смогла восстановить кормление грудью.
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 марта 2023 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2023-03-18 08:30
Здравствуйте.
Нужно обратиться очно к маммологу для дообследования образования в нижне-внутреннем квадранте.