Расшифровать роноцитограмму

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 3 года 10 мес
Хронические заболевания: Ставят сейчас аденоиды 2 типа
Здравствуйте, помогите расшифровать риноцитограмму. Эпителий 8-18 п/зр, лейкоциты более 100 п/зр. , слизь умеренно п/ зр., флора (вид) смешанная, преимущественно кокковая п/зр, флора (количество) небольшое количество, эозинофилы - 0%. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 23 июля 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-07-23 16:33
Здравствуйте. Риноцитограмма соответствует картине воспаления.