Расшифровать результаты анализов на генетику после замершей беременности
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, этой зимой у меня была замершая беременность. 12 января в 11 недель беременности мне сказали, что она замершая и плод размером на 7 недель, хотя на УЗИ 7 недель поставили 11декабря. 18.04.2018 г. я сдала анализы на расширенную тромбофилию, много чего обнаружилось. Результаты анализов прилагаются в фото. К генетику попаду только в конце мая, но сейчас очень переживаю по поводу того, смогу ли я выносить ребёнка, будут ли у него отклонения, точнее какой процент вероятности рисков, лечится ли это как-то?
Категория: Генетик
Добавлен: 20 апреля 2018 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2018-04-21 12:47
Здравствуйте,
это совершенно бессмысленный анализ.
Его не надо делать при замираниях беременности.
Он ничего не означает.
Назначение этого анализа - либо безграмотность, либо шарлатанство врача.