Расшифровать результат скрининга

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. , объясните пожалуйста, что значит повышен. Гормон хгч. ? Именно вот свободная. Бета- субьеденица хгч. ? На сколько. Сильно стоит переживать. ?
Категория: Генетик
Добавлен: 11 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте.
Главным ориентиром является показатели индивидуального риска, рассчитанного с учётом всех данных.
Риск ХА плода общепопуляционный
(низкий).
Поэтому показаний к дополнительным обследованиям у вас нет.
В данном случае можно порекомендовать проведение НИПТ, если есть такая возможность.