Расшифровать рентген

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Александр Борисович три дня сильно болел низ живота. Немного слабило и было учащенное мочеиспускание. На скорой увезли потопу что боли стали сильнее Сделали анализ мочи там норма. Анализ крови мне результат не сказали. Сделали узи почек и мочевого. И обзорную рентгенографию. Посмотрите пожайлуста снимок.
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 июля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-07-28 12:38
Здравствуйте.
На сайте работают рентгенологи. Ваш вопрос в их компетенции.
Всего хорошего.