Расшифровать показания анализа

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, что значат показания анализа? Сдали тест на аллергические реакции. Попасть к врачу возможности нет. А понять можно ли давать эти продукты важно. И в каком количестве, и можно ли в один день некоторые из списка давать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 31 июля 2020 года

5 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-08-01 07:54
Исходя из результата анализа исключите только пшеницу. Какие симптомы у ребенка?
Игорь 2020-08-01 08:10
Пятна по всему телу
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, педиатрическую панель, копрограмму, микробиологическое исследование кала, общий анализ крови и пришлите фото результатов анализов. До получения результатов анализов капли алерзин, капли био гая, крем акридерм для внешней терапии
Игорь 2020-08-01 12:31
Спасибо огромное!
Пожалуйста, жду результаты анализов