Расшифровать описание рентгенолога
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Ставят хронический бронхит
Здравствуйте, первое описание снимка было усиление рисунка тяжистые корни в хвосте с лева и головке справа. Поставили хронический бронхит
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 30 января 2020 года

1 ответ
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-01-30 08:53
Добрый день. Легочный рисунок усилен, сердце (скорее всего) увеличено, очаговых и инфильтративных теней не выявлено.