Расшифровать мрт
Спрашивает: tanya@gnomik
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты мрт, была травма, доктор отправил на мрт, что с такими результатами нужно делать? Какие посоветуйте дальнейшие действия? Результат прилагаю. Спасибо за ответ.
Добавлен: 11 января 2020 года

1 ответ
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-01-13 05:27
Здравствуйте! Исходя из описания - можно ограничиться консервативным лечением (физио, массажи и прочее)