Расшифровать ктг

Спрашивает: Роза
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пжл расшифровать ктг, все ли нормально. 35.6 недели срок. По скринингам все нормально, кроме умеренного маловодия имт-83 на 32 неделе, на 34 неделе -Имт 86. Буду очень благодарна за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-24 08:00
Добрый день.
Это физиологический тип КТГ (норма).
Платная консультация
Роза 2020-12-24 13:54
Спасибо за ответ, а то что акселираций совсем нет, это не страшно? Доплер сделала, он в норме