Помогите расшифровать ктг пожалуйста, стоит ли госпитализироваться?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по поводу ктг? Нужно в роддом? Или можно ждать родов дома? Беременность 39,2, К врачу на приём уже не идти, сказали ждите родов, анализы в норме, шевеления хорошо чувствуются
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-09 10:52
Добрый день.
По КТГ нет схваток.
Само КТГ в норме.
Ждите схваток.
Платная консультация
Кристина 2021-03-09 11:08
Спасибо огромное, Просто ктг 7 баллов, и написано патологическая (ничего страшного?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-09 11:35
STV в норме.
Немного повышен базальный ритм, но ничего страшного в этом нет.
Это физиологический тип КТГ