Расшифровать электрокардиограмму

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: нет заболеваний.
Здравствуйте. Очень хотелось узнать результат и отправляю вам фото заранее спасибо. Надеюсь на скорый ответ, электрокардиограмму сдала для себя так как давно не проходила комиссию. Хронических заболеваний не имею, состояние удовлетворительное. Буду признательна за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 января 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-01-29 21:11
Здравствуйте. ЭКГ в пределах нормы, только неполная блокада правой ножки пучка Гиса, но это не является отклонением.