Расшифровка электрокардиограммы
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,
Помогите, пожалуйста, расшифровать кардиограмму. Она правда старая(года 1.5-2ей)
Дело в том, что мне назначили пить для эрадикации хеликобактера де-нол, Омез и 2 антибиотика. Один из них Клацид. Читаю к нему инструкцию, в противопоказаниях указано что-то про сердце. (когда с этой кардиограммой ходила к терапевту, она сказала что-то про врождённое, но что конкретно, я не помню) В общем, прилагаю инструкцию и кардиограмму. Я просто не знаю, можно ли мне его пить. Спасибо заранее.
2 ответа
Здравствуйте. Препарат вам не противопоказан.