Расшифровка пожалуйста электрокардиограмму

Спрашивает: Светлана Иванкина
Пол: Мужской
Возраст: 2,6
Здравствуйте, расшифруйте электрокардиограмму! Ребенку 2 года 6 месяцев. Синусовый ритм. ЭОС расположена вертикально. Замедление проведения по правой ножке п. Гиса. Стоя синусовый ритм до 133. P=0,07; PO=0,11; OPS=0,07; OT=0,30; PP=0,54-066; ЧСС=111-90
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Судя по заключению, всё нормально для данного возраста.