Расшифровать анализы по иммуниту

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы по иммунитету. У меня там сбой. В интернете сама расшифровывала аж дурно стало. Помогите. У меня таи тндекс поввшен так ли все не очень хорошо и куда мне обратится.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 19 декабря 2020 года

3 ответа

Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2020-12-19 19:37
Добрый день. Ничего страшного в анализах нет. Отклонения клинически не значимые. Вы носитель ЦМВ инфекции, но без активности процеса.
Платная консультация
Елена 2020-12-20 04:02
Тоесть как пишут что ессли т хелеров больше, а т супперов менише значит это при не очень хороших болезнчх крови это не так. Тоесть сама я интрепретировала по интернету иимунограмму не правильно.
Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2020-12-20 10:04
В первую очередь лечим не анализ, а пациента и анализ трактуется на основании жалоб + результаты. Сами по себе не6большие отклонения в ту или другую сторону значения не имеют.