Расшифровать анализы и узи
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Доктор. Помогите пожалуйста расшифровать анализы узи малого таза. Делала узи на 13 день цикла. Нормально ли оно? Врач сказал что эндометрий трехлинейный, что это значит? Спасибо заранее. Фото прилогаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2022 года

5 ответов
Анастасия 2022-05-26 07:36
Здравствуйте, а скажите пожалуйста, эндометрий не тонкий? Просто читаю что в интернете написано что должно быть больше. И на узи сказали что эндометрий трехлинейный, что это значит? Спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-26 08:50
Для 13 дня тонковат. Трехлинейность -это норма, обычная физиология