Расшифровать анализ, побаливает левый бок
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит, герб
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ, побаливает левый бок, но не всегда. Год назад поставили герб, но до сих пор бывает тяжесть в желудке. Узи без политологии. Фгс делала в декабре был гастрит.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте. По результатам данной копрограммы у Вас признаки:
Это максимальное обследование. Необходимые из них Вам назначит Ваш врач после очного осмотра.
С уважением.
- недостаточного выделения желчи в просвет кишечника, ферментативной недостаточности поджелудочной железы и/или нарушения перистальтики кишечника (крахмал, соли жирных кислот, нейтральный жир).
- воспаления кишечника (слизь, лейкоциты)
С уважением.