Расшифровать анализ. Мазок уреаплазма. Надо ли лечить

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Расшифруйте пожалуйста анализ и надо ли мне косить уреаплазму
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2020 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-28 20:16
Здравствуйте. А что в Вашем понимании означает "косить уреаплазму", девушка?
Платная консультация
Жанна 2020-05-29 04:04
Доброе утро. Извините за ошибку. Лечить ли ее или нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-29 10:39
В таком количестве - да, лечить
Платная консультация
Жанна 2020-05-29 10:53
Спасибо. А можно спросить чем? И вообще возможно ли ее вылечить? Я на грудном вскармливании.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-29 11:02
Свечи, антибиотики. За более детальными назначениями - не в режиме открытой переписки
Платная консультация
Жанна 2020-05-29 11:47
Как написать в личку?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-29 12:33
Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова