Расшифрофка снимка околоносных пазух

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня была киста правой пазухи, после лечения сделал опять снимок, вопрос, существует ли сейчас киста и есть ли отклонения? Сходил к врачу, он сказал что отклонений нет и я здоров, так ли это на самом деле или нет? Зарание спасибо)
Категория: Лор
Добавлен: 6 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! В правой верхнечелюстной пазухе вижу некое затемнение, которое может отеком слизистой, патологической жидкостью и т. д.